一家三口吃,应该不会糖份高的。杨梅太新鲜了。那啥金枕榴莲才29.8 人民币一斤,下

飞机等天亮后马上直冲水果摊抱回一个。

所有跟帖: 

哈哈哈,我家就我一个吃枇杷,榴莲。榴莲容易上瘾, -OrangeBread- 给 OrangeBread 发送悄悄话 OrangeBread 的博客首页 (113 bytes) () 06/28/2023 postreply 16:14:38

榴莲就在外面吃,抱回家气味太臭了。。 -桃花好运- 给 桃花好运 发送悄悄话 (0 bytes) () 06/28/2023 postreply 17:03:24

请您先登陆,再发跟帖!