明天又要去做饭。我今天在超市拿起两个价格的coleslaw丝沉吟很久,一个质量好,但是贵点,要2.78刀一袋。我一共需要两袋。
想我也是爹妈手心里捧大,一路读书,都到了更的年纪了,还在为几毛钱衡量。。。
连做梦的资格都木有。。。
明天又要去做饭。我今天在超市拿起两个价格的coleslaw丝沉吟很久,一个质量好,但是贵点,要2.78刀一袋。我一共需要两袋。
想我也是爹妈手心里捧大,一路读书,都到了更的年纪了,还在为几毛钱衡量。。。
连做梦的资格都木有。。。
WENXUECITY.COM does not represent or guarantee the truthfulness, accuracy, or reliability of any of communications posted by other users.
Copyright ©1998-2025 wenxuecity.com All rights reserved. Privacy Statement & Terms of Use & User Privacy Protection Policy