不知为什么今年荔枝太不值钱了,我老家一斤还不到2元,芒果便宜又非常好吃,一斤4元,水蜜桃比较合理12元,以后要年年回去吃
所有跟帖:
•
今年荔枝大丰收,所以价格就下降了。
-浅水鱼-
♀
(0 bytes)
()
07/25/2025 postreply
15:33:03