差的可不是小费哟, 你这样一只在店里吃(同样的量)怕是要收你一百了:)
所有跟帖:
•
为了省钱,在家自己做。我们这龙虾布肥100多刀一人,我一只都吃不完,~不去!
-shuilifang-
♀
(167 bytes)
()
06/21/2025 postreply
18:36:03