我花一块钱买一包意面,两人两顿……
所有跟帖:
•
嗯,意面不需要发酵,成本应该比面包低。不过面包买了直接送嘴里,不用煮熟。
-天乙贵人-
♀
(0 bytes)
()
05/07/2025 postreply
17:09:08
•
那倒是,费水费电,还得搭上酱料。
-kittencats-
♀
(0 bytes)
()
05/07/2025 postreply
17:17:41