两个菜花怎么会18块?在南加买俩也就5块钱。我也想给儿子包饺子冻起来,可惜他们的冰箱没地方了
所有跟帖:
•
看收据 每磅4.99
-hhhh-
♀
(145 bytes)
()
04/10/2025 postreply
20:42:09
•
天,这也太贵了。我们这里的台湾菜花一块多一磅
-黄奕枚-
♀
(0 bytes)
()
04/10/2025 postreply
21:06:29