这个一包也有8,9块,想想那个工艺和红薯的价格,其实不贵
所有跟帖:
•
确实。那种便宜的不好吃,大概加了糖和其他成分。你这个是纯味。
-气死猫-
♂
(0 bytes)
()
03/17/2025 postreply
07:32:38