喜欢,不敢买了,吃上瘾肯定催肥。我买的那个牌子挺贵的,我当时还上来问自己怎么做呢,听上去麻烦得不得了。
所有跟帖:
•
这个一包也有8,9块,想想那个工艺和红薯的价格,其实不贵
-好吃狗-
♀
(0 bytes)
()
03/17/2025 postreply
07:27:16
•
确实。那种便宜的不好吃,大概加了糖和其他成分。你这个是纯味。
-气死猫-
♂
(0 bytes)
()
03/17/2025 postreply
07:32:38