今年就是便宜。

sams2磅一袋不到5块, 韩国店更便宜, 一块多

朋友说便宜应该自己晒些柿饼,自己晒得跟卖的天差地别。 

柿子高糖, 没多买。

所有跟帖: 

请您先登陆,再发跟帖!