今年就是便宜。
来源:
greenonion
于
2023-12-10 09:45:22
[
旧帖
] [
给我悄悄话
] 本文已被阅读:次
sams2磅一袋不到5块, 韩国店更便宜, 一块多
朋友说便宜应该自己晒些柿饼,自己晒得跟卖的天差地别。
柿子高糖, 没多买。