面包,鸡蛋很便宜,记得一打鸡蛋99分,还有花生酱也不贵,,,那个时候还有就是鸡肉便宜

回答: 你有Q啦!宝马奔驰2023-12-09 10:20:18

所有跟帖: 

我也经常带一盒鸡蛋去公司,中午煮四个沾酱油吃 -9876543- 给 9876543 发送悄悄话 (0 bytes) () 12/09/2023 postreply 10:47:52

请您先登陆,再发跟帖!