面包,鸡蛋很便宜,记得一打鸡蛋99分,还有花生酱也不贵,,,那个时候还有就是鸡肉便宜
来源:
一笑拉
于
2023-12-09 10:25:28
[
旧帖
] [
给我悄悄话
] 本文已被阅读:次