我在农场买的,买的多,平均1欧5一个,现在超市3欧一个。
所有跟帖:
•
那种葫芦一样两头粗些中间细些的butternut你买过吗?那个也好吃,稍微少甜一点。
-苗盼盼-
♂
(0 bytes)
()
12/05/2019 postreply
06:28:40
•
炒过一次,挺好吃的。
-海上垂钓的猫-
♀
(0 bytes)
()
12/05/2019 postreply
06:31:13