真不错,一般都得3.99 一磅吧,我明天没空,不然也是去买上5磅,做蛤蜊汤喝
所有跟帖:
•
对啊,昨天一看,1.99,太便宜了。
-StopBy-
♂
(120 bytes)
()
12/23/2018 postreply
14:05:20