我们这儿最少也要13块一箱,我每周都买一箱,马上过季了
所有跟帖:
•
看样子我得要特意跑一趟韩国人超市了 :)
-一粒樱桃-
♀
(0 bytes)
()
10/22/2017 postreply
14:50:28
•
哦,放不住啊,我上次买了一箱子,吃不完,上班都带上一串
-9876543-
♀
(0 bytes)
()
10/22/2017 postreply
14:53:04
•
放冰箱里
-好吃狗-
♀
(0 bytes)
()
10/22/2017 postreply
14:54:56
•
我放冰箱里了,这葡萄爱坏,一压就破了,我买了一盒子,连夜就洗了一半,要不很容易坏了,
-9876543-
♀
(56 bytes)
()
10/22/2017 postreply
14:56:54