你一个人?200刀太少了。肯定没都算进去
所有跟帖:
•
都算了, 你家吃啥?
-xiaoxiao2013-
♀
(63 bytes)
()
12/21/2014 postreply
10:34:43
•
你家没有能吃的大孩子,对吧。这些我家一星期差不多
-monochrome-
♀
(0 bytes)
()
12/21/2014 postreply
10:38:15
•
两百刀是一个人份, 你要有孩子加倍
-xiaoxiao2013-
♀
(0 bytes)
()
12/21/2014 postreply
10:44:28
•
三文鱼好便宜。你们那里地方好。
-monochrome-
♀
(0 bytes)
()
12/21/2014 postreply
10:38:43
•
我们这个星期三文鱼5.99每磅,半条鱼就不到20刀。
-田园式生活-
♀
(0 bytes)
()
12/21/2014 postreply
10:45:43
•
俺这现在也5.99每磅. 打捞季节买合算, 才$3。99每磅, 俺买好多
-xiaoxiao2013-
♀
(0 bytes)
()
12/21/2014 postreply
10:50:11
•
$3.9/lb, 鱼还轻, 不压称.
-xiaoxiao2013-
♀
(0 bytes)
()
12/21/2014 postreply
10:45:44