附近的一个中东店里,
6个牛油果$1,一小盒organic blackberries $1,一大盒蓝莓$3,大富士苹果$0.39一磅,柿子$0.59一磅….等等。
今天买菜好便宜
所有跟帖:
•
你这啥地方,跟赔钱卖差不多
-Jessy99-
♀
(0 bytes)
()
12/11/2025 postreply
08:48:31
•
只能是伟大的加州~~
-三花锦鲤-
♂
(0 bytes)
()
12/11/2025 postreply
08:50:01
•
大富士苹果$0.39一磅!求坐标。我要搬过去lol
-JoyAnna.-
♀
(0 bytes)
()
12/11/2025 postreply
08:51:46
•
牛油果是每个$0.99,六个总价$5.94
-自在自为自洽-
♀
(0 bytes)
()
12/11/2025 postreply
09:05:59
•
下面是saving,最后只要一块钱
-ClearCase-
♂
(0 bytes)
()
12/11/2025 postreply
09:14:00
•
哇,那确实太便宜了
-自在自为自洽-
♀
(0 bytes)
()
12/11/2025 postreply
09:17:17
•
OMG, unbelievable !!!
-HenryLi-
♂
(0 bytes)
()
12/11/2025 postreply
10:11:22