俺刚去看了一眼,好像是1.13一只,2.69一磅

所有跟帖: 

就是差不多这个价格。 4磅一盒,11块钱或者10块钱。 -24桥明月夜- 给 24桥明月夜 发送悄悄话 (0 bytes) () 08/24/2025 postreply 14:31:52

是吗?Fredmeyer QFC经常轮着0.99/lb -孤独的异乡人- 给 孤独的异乡人 发送悄悄话 (0 bytes) () 08/24/2025 postreply 16:14:46

请您先登陆,再发跟帖!