我老二喜欢。就家里吃了,省钱,现在外头一家人吃个火锅也得2、3百。
所有跟帖:
•
在自己家吃买好一点的食材也比去饭店吃便宜多了,就是自己麻烦一点
-就是劳碌命-
♀
(0 bytes)
()
08/19/2025 postreply
21:10:12