每次都吃他家的冰淇淋,从$6、7吃到$20一个,吃不起也吃不多了,现在俩人吃一个。

回答: Ghirardelli chocolateSequoia_CA2025-07-23 06:19:16

所有跟帖: 

是吧,我现在干脆戒了,给自己说,糖高。 -Sequoia_CA- 给 Sequoia_CA 发送悄悄话 Sequoia_CA 的博客首页 (0 bytes) () 07/23/2025 postreply 07:30:22

请您先登陆,再发跟帖!