哈哈,没见过这么少的,至少按盎司买,以前都是按磅的。
所有跟帖:
•
那要很多钱,现在体会到了农民愁种籽钱
-偷油老鼠-
♂
(0 bytes)
()
06/27/2025 postreply
07:02:37
•
贵不了多少。一盎司全家能吃两个月。
-静安爷叔-
♂
(0 bytes)
()
06/27/2025 postreply
07:04:11
•
明白了,我有时候很计算
-偷油老鼠-
♂
(0 bytes)
()
06/27/2025 postreply
07:05:44