我就是买5次也就50刀,对人生不算啥,但我吃的时候充分感受味觉和情绪价值,值!
你要做泰式或越式salad?偶尔一次,没事的……每年巴西或澳洲或秘鲁的空运芒果过来,我每周买一个,10块左右
所有跟帖:
•
对做沙拉,喜欢那个酸脆。
-kittencats-
♀
(0 bytes)
()
05/07/2025 postreply
13:45:43