weee是$1一磅,挺好的,怎么都好吃
所有跟帖:
•
我几分钟前刚在weee下了一单,莴笋是1.99一磅。weee有地域歧视,把我们当韭菜割。
-浅水鱼-
♀
(0 bytes)
()
05/02/2025 postreply
16:51:10
•
我们这里干脆不送生鲜
-绿葱1-
♀
(0 bytes)
()
05/02/2025 postreply
20:14:02