一只鸡三四十块就是太贵了。
所有跟帖:
•
玩啊。玩啥都要花钱。玩养鸡还能吃笨鸡蛋。挺好的。别想成本核算。
-田园式生活-
♀
(0 bytes)
()
05/01/2025 postreply
16:09:30