俺娃大约是$8午餐,也不便宜,我经常楼下$7买半个sandwich就够了
所有跟帖:
•
一周30$一天6块,有时候他们还买早餐,也是不贵了,我记得唯独一次儿子说没有够。
-田园式生活-
♀
(93 bytes)
()
04/13/2025 postreply
11:55:40