你们都被rip off了。我养的纯走地鸡,鸡蛋只卖五块一打。本地有些农民还有卖更便宜的。
所有跟帖:
•
唉以前我也卖鸡蛋才3块一盒,有的人来买完再转手卖就5$。
-田园式生活-
♀
(0 bytes)
()
04/11/2025 postreply
19:16:03