看图一我还想啥面包啊?这么几个$6.99?
所有跟帖:
•
面包可以自己做,类似沙窝朵儿那种成色的,夹着吃,最有味儿了。软软的面包,不一定吃得香。
-明初-
♂
(0 bytes)
()
03/28/2025 postreply
22:01:35
•
18个,回家我分成3包了 冻2包
-hhhh-
♀
(0 bytes)
()
03/28/2025 postreply
22:12:37