我不会蒸包子,但我会蒸馒头,省多了

还好我不怎么喜欢吃包子,但我喜欢吃馒头,一个馒头的价钱差不多也是一锅馒头的价钱,2磅面粉可以整很多馒头微笑

请您先登陆,再发跟帖!