哈哈! 意大利进口,28元一颗的花生冰淇淋。

 

自己完全可以做,我这么蠢的人都能完成任务,超市买个哈根达斯,中超买袋新鲜花生,稍微动手就能做好。

 

https://www.youtube.com/watch?v=TiIbaMjxhJA

 

 

所有跟帖: 

28元可以吃一碗足料的肥肠粉,还能加一个锅盔 -苗盼盼- 给 苗盼盼 发送悄悄话 苗盼盼 的博客首页 (0 bytes) () 02/21/2025 postreply 13:06:15

北京西四包子铺,猪肉大葱包子7元一两三个,12个肉包子! -白梅格- 给 白梅格 发送悄悄话 白梅格 的博客首页 (154 bytes) () 02/21/2025 postreply 13:22:09

请您先登陆,再发跟帖!