就不能煮个鸡蛋吃,也比这种真实而且赤裸裸的

回答: 素面朝天又当爹来又当妈2025-02-04 03:32:20

白面条强吧?

所有跟帖: 

又又说一个鸡蛋6毛钱,太贵了 -糊了一嘴巧克力- 给 糊了一嘴巧克力 发送悄悄话 (0 bytes) () 02/04/2025 postreply 04:21:14

又又有钱人啊!$2.99一打的走地鸡的鸡蛋不买,非要$0.6一个的 -9876543- 给 9876543 发送悄悄话 (0 bytes) () 02/04/2025 postreply 04:26:12

请您先登陆,再发跟帖!