3分钱可以买一只糖冰棍,4分钱可以买一只绿豆冰棍,非常美味的。
所有跟帖:
•
小时候的冰砖也太好吃了!现在的冰激凌,只是油腻腻的。哎 :(
-碧蓝天-
♀
(0 bytes)
()
09/21/2023 postreply
06:42:55