我觉得啥水果都一般,就榴莲好吃,有点贵,$16-17/个.
所有跟帖:
•
真的啊,可能口味跟小时候的饮食习惯有关,小时候吃的东西就一辈子觉得好吃
-羽衣甘蓝-
♂
(0 bytes)
()
03/25/2016 postreply
22:30:09
•
没吃过榴莲,一直不敢吃,每次看到都思考要不要买,每次思考结果都是不要买
-gleemaker-
♀
(0 bytes)
()
03/26/2016 postreply
09:38:54