贵, 还经常买不到. 确实好吃. 我们家最喜欢的牛排. 不过上次买才$25块钱/lb.
所有跟帖:
•
是的,最近两个月涨了点价
-dogmom2019-
♀
(0 bytes)
()
12/07/2025 postreply
10:12:30