贵, 还经常买不到. 确实好吃. 我们家最喜欢的牛排. 不过上次买才$25块钱/lb.
来源:
Hurstian
于
2025-12-07 10:10:41
[
旧帖
] [
给我悄悄话
] 本文已被阅读:次