同意!买肉买菜自己做着吃 花不了多少钱 我今天去儿子家做6口人的晚餐 3个菜花了46元

买一条里脊,一磅瘦猪肉馅,2个菜花,5个茄子,我这菜比较贵些,因都从美墨运过来的。。

做的炸茄盒,肉丝炒菜花,肉丝炖豆角。

请您先登陆,再发跟帖!