what is 饼?
回复:前一阵子买个屋子,fannie的。价格是3万2千个饼。装修花了2万个饼。现在租出去了,每月又增加了1500个饼。LOL。饼
回答: 前一阵子买个屋子,fannie的。价格是3万2千个饼。装修花了2万个饼。现在租出去了,每月又增加了1500个饼。LOL。饼越来越
由 sweetptt
于 2012-07-06 16:37:34
所有跟帖:
•
M's apple pie...
-jy101-
♂
(0 bytes)
()
07/06/2012 postreply
18:25:41