前一阵子买个屋子,fannie的。价格是3万2千个饼。装修花了2万个饼。现在租出去了,每月又增加了1500个饼。LOL。饼越来越
所有跟帖:
•
几毛钱的饼?
-borisg-
♀
(0 bytes)
()
07/06/2012 postreply
17:10:47
•
5毛吧, 房子真便宜阿。 bso! ROI 30%+
-比花花还花-
♂
(0 bytes)
()
07/06/2012 postreply
17:18:00
•
rich people BSO post...#4
-jy101-
♂
(0 bytes)
()
07/06/2012 postreply
17:12:04
•
回复:前一阵子买个屋子,fannie的。价格是3万2千个饼。装修花了2万个饼。现在租出去了,每月又增加了1500个饼。LOL。饼
-NewLL-
♀
(18 bytes)
()
07/06/2012 postreply
18:16:25
•
M's apple pie...
-jy101-
♂
(0 bytes)
()
07/06/2012 postreply
18:25:41