100人民币一天包括1磅肉,2杯牛奶(早晩),果汁,酸奶2杯。油和米。就这样。简单吧。别乱78糟算

所有跟帖: 

我父母一个月不到二千,买时令水果比果汁便宜。 -FHZM- 给 FHZM 发送悄悄话 FHZM 的博客首页 (0 bytes) () 12/07/2014 postreply 07:23:13

好吧,那就说大众水果西瓜,哈密瓜。买一个要不要20?基本是30/个。 -水准- 给 水准 发送悄悄话 (0 bytes) () 12/07/2014 postreply 07:26:45

这么惨哦。 -mapell22- 给 mapell22 发送悄悄话 mapell22 的博客首页 (0 bytes) () 12/07/2014 postreply 12:20:25

请您先登陆,再发跟帖!