我父母一个月不到二千,买时令水果比果汁便宜。
所有跟帖:
•
好吧,那就说大众水果西瓜,哈密瓜。买一个要不要20?基本是30/个。
-水准-
♂
(0 bytes)
()
12/07/2014 postreply
07:26:45
•
这么惨哦。
-mapell22-
♀
(0 bytes)
()
12/07/2014 postreply
12:20:25