100美元/yard。很便宜。自己买点木板,钢筋,rebar,几把刮刀。
所有跟帖:
•
找个工人就不错了.. 我可干不了这个啊..
-sisbio-
♀
(0 bytes)
()
11/15/2012 postreply
20:23:30