¥2k肯定能买够一人吃一个星期的华美食物。
物价,尤其是食物价,就不要和东大比了吧,越比越黑。
¥2k肯定能买够一人吃一个星期的华美食物。
物价,尤其是食物价,就不要和东大比了吧,越比越黑。
•
那你来看看东大阳光玫瑰葡萄多少钱
-老朽-
♂
(81 bytes)
()
12/04/2025 postreply
22:31:24
•
几年前的价格了,国内现在不到20人民币,新加坡从云南进口的5新元两盒
-dudaan-
♂
(252 bytes)
()
12/05/2025 postreply
03:59:57
•
我自己拍照的好吧!ritz-carlton 旁边的SKP超市。
-老朽-
♂
(0 bytes)
()
12/05/2025 postreply
05:42:47
•
这是骗傻子的价格,完全不能代表市场真实价格
-dudaan-
♂
(0 bytes)
()
12/05/2025 postreply
06:04:20
WENXUECITY.COM does not represent or guarantee the truthfCCPA ulness, accuracy, or reliability of any of communications posted by other users.
Copyright ©1998-2025 wenxuecity.com All rights reserved. Privacy Statement & Terms of Use & User Privacy Protection Policy