一周
一磅肉,$5
5磅菜, $15
一打鸡蛋 $5
豆腐: $5
一条鱼,$15
2磅米, $5
这不是够了吗?
啊哈哈哈。。。。。。。。。。。。。。
一周
一磅肉,$5
5磅菜, $15
一打鸡蛋 $5
豆腐: $5
一条鱼,$15
2磅米, $5
这不是够了吗?
啊哈哈哈。。。。。。。。。。。。。。
•
我一天差不多要吃一磅米。牛奶一周至少要和1加仑吧,这就是好几刀拉,还有其他佐料啥的。
-大阿牛-
♂
(0 bytes)
()
04/20/2024 postreply
15:33:24
•
那是你还年轻,还没退休,退休后就吃不了那么多了!
-猛牛-
♂
(63 bytes)
()
04/20/2024 postreply
15:41:48
•
我都退休好多年了,能吃能睡还能拉,从不便秘,哈哈。
-大阿牛-
♂
(0 bytes)
()
04/20/2024 postreply
16:17:50
WENXUECITY.COM does not represent or guarantee the truthfulness, accuracy, or reliability of any of communications posted by other users.
Copyright ©1998-2025 wenxuecity.com All rights reserved. Privacy Statement & Terms of Use & User Privacy Protection Policy