我是穷人只能泡牡丹楼的常客.

以前牡丹楼的苹果饼是一块钱两个,现在是一个是一块5毛,估计再过10年也都吃不起了.

所有跟帖: 

这么贵了?以前有一种ube的味道很好吃现在吃不到了 -ljty1- 给 ljty1 发送悄悄话 (0 bytes) () 12/12/2023 postreply 14:12:00

请您先登陆,再发跟帖!