我刚买了两打, 4、99 一打。 pasture raised.

回答: 你再去看看鸡蛋多少钱一打!柠檬椰子汁2023-02-03 14:35:06

所有跟帖: 

我上一次去店里,便宜的无货,当地产的$12 一盒 -hz82000- 给 hz82000 发送悄悄话 hz82000 的博客首页 (0 bytes) () 02/03/2023 postreply 17:06:52

请您先登陆,再发跟帖!