质朴啥啊,我们这里中超买要10刀一磅。还不是当天采摘的

本帖于 2024-06-21 15:20:07 时间, 由普通用户 米奇的厨房 编辑

所有跟帖: 

自己种的,代价不少啊,哈哈 -BrightLine- 给 BrightLine 发送悄悄话 (0 bytes) () 06/21/2024 postreply 15:20:36

请您先登陆,再发跟帖!