“茭白很久远,一盘永流传。”,亮妈南北通吃,馋到我了。本地超市也有卖的,10/lb,基本卖不动。
所有跟帖:
•
谢谢,现在超市买的10刀一磅太贵了。所以朋友给我自己家种的更金贵,一定好好做出来
-亮亮妈妈-
♀
(0 bytes)
()
10/08/2023 postreply
10:10:54