我们的计划是两个家庭4条线SHARE,全月才90块, 分下来

回答: 大家来算算没个月的开销goodpoint2009-02-28 10:20:36

每个家庭也就40多,一条线的价格也都30多了

请您先登陆,再发跟帖!