你们都太娇惯了,我是每学期买3千8百多的meal plan, 也没看到其它每个月有太多的额外花销,虽然

本帖于 2025-07-09 13:21:15 时间, 由普通用户 gpu 编辑

不能保证他顿顿都去吃,但多数时候他至少去食堂拿一点grab to go 的东西带着走,点心也好,水果也好,反正在学校浪费也有限。

请您先登陆,再发跟帖!