免费的, 每个单词一道题
所有跟帖:
•
一道题太少,而且是听题目和答案,孩子不需要自己做,没有用的,孩子记不住的
-rwmtgb-
♂
(0 bytes)
()
02/20/2014 postreply
12:26:58
•
还是买一个吧,我购买的时候是25美元,现在是20美元,绝对值得
-w_105-
♀
(58 bytes)
()
02/20/2014 postreply
13:02:34