100人民币,我在北京上美团买菜,自己做饭大概就是人均1周的消费。
所有跟帖:
•
哪有这么便宜。大学的学生食堂是非盈利的,还有政府补贴,按平均水平吃一周的消费得要200RMB。
-十具-
♂
(0 bytes)
()
01/25/2025 postreply
22:39:37